Комментарии

バイナリーオプション 100万円への新しい決定的なガイド バイナリーオプション 自動売買

Спасибо! Очень глубокое и плодотворное размышление над Словом Божьим.

По-моему, можно-таки объяснить хождение и др. чудеса след. образом: Человек лишь отчасти существо физическое, но по большей части духовное. Получается, если он связывает свое осознание лишь со своими физическими проявлениями, то он полностью в этом случае подчинен физическим законам. А ежели он умудряется перевести свое осознание на свою духовную составляющую, то и физические законы перестают действовать, или изменяются. Не помню, кто из апостолов говорил (какое-то послание кому-то=)) именно об этом: "Надо не на то смотреть, что есть МОЩИ, а на то что есть НЕ МОЩИ...". Вобщем мне так запомнилось=)

Хм, а нонче-то есть ходящие? Может среди иноков? Неужели ж не достигают такой веры люди нонешние? Или есть-таки? Только шифруются видать... из скромности, полагаю=)

Ну вот, поискал тут... Есть, оказывается, свидетельства... (Если можно - понятно, не для рекламы... Интересно же: [extrasenstop.ru/8/794-hodyaschie-po-vode.html])

очень нужная проповедь в наше время,праведность по вере,чтобы никакии проповедники и служители не загораживали Иисуса....

Прекрасное Слово! Спасибо.

Добавить комментарий
« Скрыть форму
» Добавить комментарий

Любое использование материалов сайта разрешено
при условии ссылки на автора или данный сайт.
© 2024 Скала свободы. Все права защищены.