Комментарии

"Церкви АСД не нужны думающие люди, интеллигенты"(цитата)
Как вы правы,очень многие люди так думают,но страх перед руководством и мнением церкви,заставляет их молчать.Одни уходят,другие превращаются в формалистов.Но я верю,что наступит время,когда поднимутся такие вот бесстрашные перед мнением церковной общественности люди и скажут,что хватит хромать на оба колена!Это лучшая статья о состоянии АСД,которую приходилось читать за последние годы.Спасибо.
И вовсе это не критика,а самая настоящая правда.

Развёрнутое обсуждение этой статьи в сети ВКонтакте: http://vk.com/topic-26347675_27003181?offset=0

Василёк, дорогой, как-то не совсем вкладываются твои последние слова о том, что ты любишь твою церковь, после того негатива, который ты вложил в описании выше. о церкви. Я думаю, что в твоём сердце нет покоя и радости в Иисусе Христе, или их мало. Господь продолжает тебя любить и желает, чтобы ты изменил свое отношение к Нему. Никак не могу полностью открыть твою книгу, чтобы понять твои рассуждения.

Альбертович, "негатив" - это инверсия: когда на чёрное говорят "белое", и наоборот. В каком из 4-х описанных мной "минусов" церкви я спутал ценности, оклеветал Церковь? Можно хотя бы один аргумент против моих 4-х?
Добавить комментарий
« Скрыть форму
» Добавить комментарий

Любое использование материалов сайта разрешено
при условии ссылки на автора или данный сайт.
© 2024 Скала свободы. Все права защищены.